УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника ionVet
 
Ветеринарная клиника ionVet
Наш адрес: Москва, , ул. Серпуховский Вал, 20
Метро: Тульская
Телефон: +7 (495) 720 58 83
 
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная клиника ionVet
2023-10-05 Светлана
Обращалась в эту клинику со своей собакой, которая была в тяжёлом состоянии. Очень сильно дышала, от болей в области грудины и желудка очень сильно скулила, и при взятии на руки ей было очень больно. В этот день работала доктор, которая по факту является студенткой с полным равнодушием сказала мне, что у моей собаки просто болит живот и рекомендовала принимать фосфалюгель. Я попросила сделать обезболивающий укол. Названный врач, если этого человека вообще можно так назвать, с неохотой уколола мою собаку спазмалгоном. Даже не взяли и не предложили сделать анализы на биохимию, УЗИ, рентген. С меня взяли 3.500. За что? Зачем люди работают по этой профессии, если не любят животных. Полное равнодушие.
2021-04-20 Александр
IONVET – ветклиника, в которой ставят диагнозы «методом тыка».

В январе этого года у собаки, после кратковременной прогулки, появился тремор. Дрожь не проходила несколько часов, и мы отнесли собаку в ближайшую от нас ветклинику IONVET по адресу ул. Серпуховский Вал, д.20. Осмотр проводила гл. врач Ионичевская Татьяна Викторовна. Собаку осмотрели, сделали УЗИ (увидели узелочки на простате). На основании этого был поставлен следующий диагноз: тремор – понюхал метку «течной» собаки, нужна кастрация.

Но после операции собаке стало хуже. Он отказывался от еды, еле ходил, постоянно лежал, был грустным. И вот с этого момента начались наши походы в IONVET по нескольку раз в неделю.

Диагнозы менялись постоянно, ветеринары находили всё новые заболевания: диффузионные изменения в почках, холангеогепатит, холецистит, гастрит, цистит, назначая всё новые курсы лечения от которых не было никакого толка. Собаке становилось хуже.

И только когда мы поехали в другую ветклинику, УЗИ брюшной полости показало наличие образований в селезенке, печени, в брюшной полости. Но из-за непрофессионализма Ионичевской и её персонала время было утеряно. Наша собака погибла.

Не знаю, могло бы сложиться иначе, если бы диагноз был в самом начале поставлен правильно. Но суть именно в том, что поставить такой диагноз в клинике ​ IONVET врачи оказались неспособны. Думаю, владельцам собак нужно иметь это в виду, прежде чем обращаться за помощью в это учреждение.
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.